Свекровь собирается подать на суд на выписку мужа из квартиры - возможно ли это и по какому закону?

• г. Москва

У меня ситуация такая: мы с мужем живём у него, т.е. со свекровью. Наша дочь тоже прописана у него, я - у своей матери. Наша дочь живёт уже 2 года живёт у моей мамы, потому что нам так удобнее (дома рядом находятся). Мы с мужем продолжаем жить у него, потому что вскоре, я очень надеюсь, купим квартиру по лужковской программе "Молодой семье - доступное жилье". Свекровь собралась подавать на моего мужа в суд на выписку его из квартиры по причине неуплаты за коммунальные услуги в течение 6 месяцев. Ответьте, пожалуйста, разве это возможно? Или если возможно, то на какой закон это все будет ссылаться?

Заранее спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто собственник квартиры.