Спор о собственности на квартиру - права отца после продажи и оформления на мать и свекровь

• г. Абакан

Квартира была куплена для моего гражданского мужа много ле т назад, но была записана на его отца. В мсрте. 2012 она была продана, на эти деньги куплена новая, но оформлена пополам на его маму. Свекровь мою и на мужа. Муж умер а его отец хочет судиться за квартиру, может ли он на что то претендовать если у нас есть общий ребенок ему 3.5 года, мама ч свою очередь собирается писать. Дарственную на внука у.

Ответы на вопрос (1):

Отец не имеет прав на данную квартиру, так как не является сособственником данного жилья.