Какой суд рассматривает споры по договору подряда на установку программного обеспечения между юридическими лицами?

• г. Барнаул

Договор подряда на выполнение работ по установке программного обеспечения между двумя юридическимми лицами подлежит подсудности арбитражному суду или суду общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (1):

Ответ:

Раз между двумя юридическими лицами, значит, арбитражному суду.