Вопрос о замене поврежденного паспорта и его влияние на одобрение автокредита

• г. Элиста

Можно ещё раз Вас побеспокоить дорогие юристы.. У меня одобрение по автокредиту, а у меня ребёнок порвал паспорт, я скочем склеила, но нужно менять... Вот интересно банк будет пересматривать заявку в банк или проблем с этим не будет... Просто боюсь отказа по кредиту... С Уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Заявка в банке действительна в течение 3 месяцев, кредитный договор с вами еще не оформлялся после одобрения. вам нужно обратится за заменой паспорта в ФМС