Проживаем в вагончике без прописки - приставы хотят выселить нас, несмотря на холод. Какие права у них есть?

• г. Нягань

Мы с ребенком 8 летним проживаем в вогончике мы здесь не прописаны. По решению суда нас выселили в декабре месяце, но мы так и не сьехали нам не куда, сейчас приставы начинают нас выгоняют, но на улице 22 градусов. Имеют они право выселить нас?

Ответы на вопрос (1):

В решении указано выселить, а куда указано?Приставы исполняют решение суда!Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам отсрочки исполнения решения суда и выиграете время!