Проживаем в вагончике без прописки - приставы хотят выселить нас, несмотря на холод. Какие права у них есть?

• г. Нягань

Мы с ребенком 8 летним проживаем в вогончике мы здесь не прописаны. По решению суда нас выселили в декабре месяце, но мы так и не сьехали нам не куда, сейчас приставы начинают нас выгоняют, но на улице 22 градусов. Имеют они право выселить нас?

Ответы на вопрос (1):

В решении указано выселить, а куда указано?Приставы исполняют решение суда!Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам отсрочки исполнения решения суда и выиграете время!

Спросить
Пожаловаться

Проживаю с 2-х летним ребенком в комнате свекрови-ребенок здесь прописан и бывший муж тоже, я нет. имеет ли право свекровь выселить нас или продать комнату где дочь прописана. Комната приватизирована на свекровь.

Право пользования квартирой муниципальной не имею по решению суда, никто там не прописан. Нас с ребёнком несовершеннолетним по решению суда, просят освободить квартиру, без предоставления др.жил. площади. Прописаны мы в другом месте. Вопрос: имеют ли право выселить несовершеннолетнего ребёнка? право пользования квартирой у мамы нет.

На данный момент нахожусь в браке, живу у мужа в муниципальной квартире, с мужем прописан ребенок (3 года). Случилось так что с ребёнком выгоняют, имеют ли право нас выгнать? Имею я вообще какое-то право находится в квартире? Всего здесь 7 человек прописано.

Есть решение суда о выселении из соц. жилья без предоставленнии другого. Но идти не куда сами малоимущие другого ни чего нет. прописаны в нём 2 г. 6 месяцев с момента получения 2 взрослых и ребёнок 2 г. жена на 9 месяце беременности.. Имеют ли право приставы выгнать на улицу. Суд выселил за неверные предоставленные справки на внеочередное предоставленние жилья. Брянская обл. пгт Климово.

Я с мужем и с годовалым ребенком проживаю в комнате, мы здесь не прописаны, проживаем с разрешения отчима, он же главный квартиросъемщик. В другой комнате проживает сводная сестра с мужем и ребенком. Она и ребенок прописаны здесь. Сводная сестра спит и видит как бы нас отсюда выселить, пригрозила, что если мы отсюда не съедим, то она вызовет полицию и нас отсюда выселят. Хотела бы узнать имеет ли права полиция нас выселить?

Имеет ли право сестра выселить другую сестру без решения суда, оформив документы на квартиру в собственность у натариуса? И имеет ли право та которую выселили проживать пока не будет вынесено решение суда об установлении доли по наследству, квартира осталась им от умершего брата, сестра там прописана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста не знаю что мне делать. Я проживаю в квартире родственников вместе с несовершенно летним ребенком. Мы в квартире прописаны, но доли нет. Сейчас нас ввыселяют. Имеют ли они права выгнать меня с ребенком на улицу? Идти нам больше не куда...

Моего супруга выписали из квартиры, приставы выселили, а вот нашего 5-ти летнего ребенка без решения суда тоже выселили, она прописана в квартире, а я-мать прописки там не имею. Имеем ли мы права с ребенком проживать по ее прописки?

Проживаю с 2-х летним ребенком в комнате свекрови-ребенок здесь прописан и бывший муж тоже, я нет. имеет ли право свекровь выселить нас или продать комнату где дочь прописана. Комната приватизирована на свекровь. Ведь на сколько мне известно ребенка не могут выписать без согласия матери и без предоставления ему другого места жительства? Или все таки ребенка могут выгнать на улицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение