Как организовать экспорт спортивных тренажеров за границу, имея ИП с УСНО 6%?

• г. Москва

Я занимаюсь производством спортивных тренажеров для дома. Есть спрос за границей. У меня ИП (УСНО 6%). Что нужно, чтобы экспортировать мои товары за границу?

Ответы на вопрос (1):

ИП или юр. лицо роли не играет. Экспорт можно осуществлять. Следует обратить внимание на закон о валютном контроле.

1. Договор.

2. Паспорт сделки ( это в зависимости от суммы)

3. Иные документы необходимые для экспортных поставок (ТТН, ГТД и т.д.).

4. Кроме того, все зависит от того, куда происходит экспорт.

Вопрос обширный. Иные подробности не входят в объем моих бесплатных консультаций на этом ресурсе.