Необъективное медицинское освидетельствование телесных повреждений судебно-медицинским экспертом - как и куда обжаловать акт?

Владимир из Дзержинска или Н.Новгорода, в рамках чего назначалась и проводилась судебно-медицинская экспертиза?????
СпроситьИзвините, но если Вы не видите разницы между освидетельствованием и экспертизой, то дальше лучше не отвечать.
Это Вы указываете про СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОГО эксперта.
А вопрос халявщика сразу видно, тем более задающего вопросы из разных городов.