Без гарантии - опыт покупки б/у техники по объявлению и отсутствие ответственности продавцов

• г. Соликамск

Купила технику по объявлению. Проверила не сразу. Отдала деньги. Вскоре после проверки обнаружила что часть не работает. Продавцы не берут трубку. Знаю только номер телефона. Получается что гарантии никакой нет, если покупаешь б/у технику. И возьмется ли милиция за это дело?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы определить данные продавца и законность осуществления предпринимательской деятельностью обратитесь с заявлением в полицию.

Если будете иметь данные продавца сможете обратиться с иском в порядке гражданского производства.