Как получить право собственности для продажи наследственной половины имущества после смерти бабушки?

• г. Екатеринбург

Есть решение суда от 1992 года о разделе имущества, сейчас после смерти бабушки вступил в наследство, хочу продать свою половину дима, но для этого необходимо право собственности. Как вступить?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд и признать право собственности на долю бабушки за собой в порядке наследования, т.к. бабушка по каким -то причинам оформить не успела/не смогла итд.