Как оформить договор купли-продажи дома при отсутствии наследников и причинения ему признания действительным

• г. Новоалександровск

Какие документы нужно собрать покупателю для признания договора купли-продажи дома действительным, если продавец умер, наследников нет, дом признан бесхозяйным? Имеется старое свидетельство 1992 г., договор купли-продажи. И еще в суде это будет исковое заявление или заявление об установлении факта имеющий юридическое значение? Ответе если можете не пишите иди к адвокату или запишись на личную консультацию дайте знающим почитать.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос, не достаточно виртуальной консультации, нужно изучить документы, уточнить дополнительные сведения