Возникла проблема с правом собственности на квартиру - почему в справке из регистрационной палаты указано, что у меня ничего нет, несмотря на запись о равных долях с моей мамой? Что предпринять в данной сит

• г. Солнечногорск

Хотела бы уточнить вопрос, у меня в документах на право собственности на квартиру стоит запись что я и моя мама смеют равные доли 1/2. Пошла в регистрационную палату брать документы, и в документах написано что с 1998, а сама я 1992 года, что в собственности у меня ничего нет.

Подскажите пожалуйста, почему написано так в справке и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что право собственности на квартиру было зарегистрировано до 1998 года, тогда сведения о о правах, зарегистрированных до 31.01.1998 г. можно получить в БТИ.