Как создать благоприятные условия для проживания брату, не желающему продавать свою долю в однокомнатной квартире?

• г. Сосногорск

Хочу продать 2/3 доли в однокомнатной квартире. Брат имеет 1/3. Продавать квартиру не хочет и доли мои выкупать не хочет. Какими законными способами создать ему благоприятные условия для проживания? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вы как собственик доли, вправе ею распорядиться и продать помимо воли брата. С предварительного уведомления сособственника можете продать долю в квартире кому Вы пожелаете.