Вопрос о быстром получении сертификата по программе молодая семья после рождения ребенка в конце марта 2013 года

• г. Астрахань

Мы с мужем стоим в очереди по программе молодая семья. Могу ли я расчитывать на быстрое получение сертификата после рождения ребенка (в конце марта 2013 г.)?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам смогут ответить только в жилищном управлении. В соответствии с НПА номер очередности не зависит от рождения ребенка.

Все списки готовятся до сентября каждого года.

Всего доброго.