Как справиться с насилием и шантажом - моя история и советы

• г. Новоград-Волынский

Я познакомился с девушкой мне 13 мы как бы начали встречаться но не в етом дело. Началось все в понедельник етот понедельник Мои так званые однокласники сказали что Денис мой однокласник обзывал её и бил но я то не тупой понял что врут и всё они говорили что бы я пошол с ними биться я такто не бюся не люблю ето но почемуто пошол ну он победил что меня чуть-чуть не задушыл. Я думал что всё всё будет хорошо но ето было не так они зговорилися и выбрали Ярослава против меня просто так и сегодне я прот его бился. У меня синяк по глазом у него нечего. И после того я ишол домой с двома верными друзями они все 7 подбежали и начяли быть ногами несколько минут мы прикрывалися потом они ушли. Потом когда я ишол домой у меня была бешана мысль убить их но потом понял что на ето не способен... Что мне делать прошу подскажыте...

Ответы на вопрос (2):

Обратись к родителям, они помогут решить проблему. Сам ты вряд ли сможешь что-нибудь решить.

Егор, в принципе Вам не стоит поддаваться на провокации и первым начинать эти драки, тем более если Вы сами понимаете, что это провокация.

А при нападении на Вас с точки зрения закона нужно обратиться в милицию, это можете сделать Вы сами или Ваши родители.