Как поступить, если банк выиграл суд и требует взыскать сумму кредита, которую я не могу оплатить?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация - банк подал на меня в суд за неуплату кредита. В суд я ходили и признала иск. Сейчас суд вынес решение - взыскать с меня всю сумму полностью, но у меня нет таких денег. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что признали иск в полном объеме Вы совершенно напрасно, но что сделано, то сделано.

Сейчас Вы можете лишь обратиться в суд с заявлением об отсрочке, либо рассрочке решения суда о взыскании с Вас долга.