Сроки и права бывшего мужа по распределению совместно нажитого имущества - влияние на прописку детей и получение женой алиментов

• г. Алексин

Через какой срок имеет право бывший муж отсудить долю 1\2 нажитую в браке если в квартире прописаны 2 несовершеннолетних детей его, когда жена выйдет на работу если она получает алименты.

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности для обращения в суд 3 года с момента, когда лицу стало известно о нарушении его прав