Как снизить алименты - ситуация с двумя детьми и реализация права на установление отцовства

• г. Екатеринбург

Подсажите пж! Я вышла замуж у мужа сын 16 лет живет с нами (суд установил поживаниесына с попой) У мужа до меня был роман девушка забеременнела и родила сказала что для себя будет рожать в конце концов подала на установление отцовства и на алименты. Сейчас он должен по решению суда плотить ей 25% от зп. Мы живем с моим сыном тоже но я не мать одиночка мне тоже платят алименты. Но денег не хватает на двоих детей подскажите пж как мужу снизить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с иском в суд о снижении алиментов до 1/6, так как имеет на иждивении еще одного несовершеннолетнего ребенка.

Добрый день, Елена. Вам следует для обращения в суд с иском об уменьшении размера алиментов собрать доказательства наличия на иждивении второго ребенка.