Возможность взыскания компенсации понесенных затрат на ремонт квартиры - правовые аспекты

• г. Харьков

Я сделал ремонт квартиры своей подруге своим личным трудом и за личные средства, которыми оплачивал работу специалистов и стройматериал.

Какие правовые основания взыскания компенсации понесенных затрат на ремонт квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вы же делали ремонт без договора?, т.е. сделали подарок подруги.О какой компенсации Вы спрашиваете?