Может ли моя муж алименты платить, и поехать за границу по турпутевке?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, если мой муж платит алименты, а так же гасит задолженность по ним регулярно (50% от зарплаты), так же у него еще имеется один долг, по которому из зарплаты ничего не исчесляется, т.к он рассчитавыется по алиментам. Могут ли его не выпустить за границу по турпутевке? Чье должно быть решение выездной человек или нет? Как об этом решении можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга. в службе судебных приставов, где заведено исполнительное производство (по месту жительства должника), а также на сайте госуслуги.ру