Какова продолжительность больничного листа после операции по замене тазобедренного сустава.

• г. Санкт-Петербург

Какова продолжительность больничного листа после операции по замене тазобедренного сустава.

Ответы на вопрос (2):

Здесь юристы ,а не врачи:)

Здравствуйте Дамир. Продолжительность (период) больничного устанавливает Ваш лечащий врач с учетом состояния здоровья пациента.