Кому достанется комната покойного отца - бывшей жене или детям?

• г. Пермь

Мои папа с мамой разъехались и поделили имущество. Купили каждый себе жилье, но развелись позже. Сейчас папа умер. Кому достанется его комната? Маме (бывшей жене) или детям?

Ответы на вопрос (1):

если брак расторгнут, то наследовать будут только дети и родители (если имеются)