Подскажите пожалуйста как выглядит текст такой доверенности и разве оригинальной доверенности выдаваемой фирмой не достаточно

• г. Москва

В службе судебных приставов отказались принять в производство исполнительный лист арбитражного суда, ссылаясь на то что у меня не было с собой нотариально заверенной доверенности. Подскажите пожалуйста как выглядит текст такой доверенности и разве оригинальной доверенности выдаваемой фирмой не достаточно, нужна обязательно нотариальное её оформление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Интересно как нотариус будет заверять доверенность, выдаваемую от имени юр. лица? и как себе представляют это приставы...

У вас должна быть доверенность с прописанными в ней полномочиями, можно на бланке фирмы, можно не на бланке, с четким указанием ваших полномочий, сроком действия и др, заверенная печатью фирмы и подписью ген. директора.