К какой ответственности его можно привлечь?

• г. Москва

В Юго-Западном округе столицы председательинвалидного объединеия Чернобыль тратит деньги, предназначенные на инвалидов на собственные нужды. К какой ответственности его можно привлечь?

Ответы на вопрос (1):

К Уголовной (ст. 159 "Мошенничество").

Спросить
Пожаловаться

Не могу никак доказать военкомату что я был в чернобыле. Они ссылаются на то что у меня нет справки из Чернобыля. Хотя у меня есть документы что меня посылали в чернобыль и я вернулся из Чернобыля.

Ребенку месяц назад исполнилось 18 лет, студент-первокурсник, учится в другом городе. Неделю назад судебные, сняв с его карты оставшиеся деньги на еду и на дорогу домой. Зайдя на сайт судебных приставов я увидела, что у него там два Исполнительных производства по налогам по Западному округу г Краснодара,. Дело в том, у него в Западном округе нет никакой собственности ровно 12 лет, с тех пор как мы продали там квартиру и переехали в Прикубанский округ. Как в кратчайшие сроки аннулировать это судебное решение и разблокировать карту сына?

Если получатель алиментов тратит денежные средства, предназначенных на содержание ребенка, на другие нужды, какое можно применить к нему наказание согласно законодательства РФ.

По какой статье можно привлечь медсестру к ответственности, при переливании крови умер больной, она поставила ему флакон предназначенный для другого пациента?

Я имею служебный загран паспорт, служил в Заподном военном округе далее перевелся в центральный военный округ... Помогите в переводе загран паспорта в центральный округ зделать запрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный участок находится в Западном округе, администрация города - в Восточном округе. Администрация отказала мне в выделе этого участка в собственность. Хочу обжаловать отказ. Это подсудность суда Западного или Восточного округа?

Если мой сосед второй раз травит мою собаку (новую). Как можно привлечь его к уголовной ответственности? Куда нужно обращаться? Какое заявление заполнять?

Я разведена с мужем 5 лет. Все эти годы он платил деньги на ребёнка по договорённости. Теперь перестал платить. Хочу подать на алименты. Живу я в юго-западном округе севастопольского района. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться и к кому, какие документы нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение