Зарегистрируют ли в ГИБДД прицеп если в договоре купли продажи нет печати?

• г. Челябинск

Зарегистрируют ли в гибдд прицеп если в договоре купли продажи нет печати?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие стороны этого договора купли-продажи, если юридическое лицо не поставило печать, то не зарегистрируют его, не поставят на учет.

Спросить
Пожаловаться

У меня в птс стоит печать фирмы которая заверила куплю продажу авто а в договоре купли продажи авто печати нет смогу я поставить машину на учет в гибдд? Спасибо.

Требуется ли обязательно нотариально оформлять договор купли-продажи недвижимости между предпринимателем и юридическим лицом, а так же договор купли-продажи квартиры между гражданами? Зарегистрируют ли такие договора, если нет печати нотариуса?

Сын купил по договору купли-продажи грузовой прицеп (2 года назад), в гибдд не зарегистрировал договор, т.е. не оформил на себя прицеп. Сын погиб в дтп. как оформить данный прицеп наследникам (наследник-мама).

Можно ли аннулировать договор купли-продажи грузового прицепа? Вчера муж купил прицеп, он был грязный, сразу не увидел, сегодня заметил, что рама завареная, а в договоре купли-продажи даже не указана цена. Продавец, естественно, говорит: денег нет, ничем помочь не могу.

Какие требования к печати ЗАО? На договоре купли продаже стоит печать. Указаны только наименование организации и город. Это нормальная печать для договора купли-продажи?

Какой порядок оформления прицепа к легковому автомобилю, если хозяин умер и вдова вступила в наследство?

1. Вдове переоформить прицеп на свое имя в ГИБДД

2. Заключить договор купли-продажи и оформить в ГИБДД.

Мы купили прицеп, но как правильно составить договор купли-продажи незнаем! Дело в том, что хозяином прицепа был пожилой человек, он умер и подписал его на своих детей. Т.е. его дети имеют по 1/2 прицепа! Как правильно оформить договор купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрируют ли авто в ГБДД, если есть договор купли-продажи, но ПТС только копия.

Купил авто прицеп, на руках птс и договор купли продажи. Стс утерян старым владельцем. Не возникнут вопросы при регистрации в гибдд.

Какую сумму надо указать в договоре купли продажи грузового прицепа чтобы не попасть под налог с продаж прицеп в собственности 2 года и можно ли ее не указывать совсем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение