Опекун ребенка в глухой деревне - без газа, воды и света. Отказ органов опеки в улучшении жилищных условий

• г. Кулебаки

Я опекун 9 летнего ребенка у него есть жилплощадь в неприватизированной квартире в глухой деревне в квартире как и во всем доме нет газа напора воды за ней ходят в подвал еле работает водонапорная башня в квартире 5 лет нет света долг по квартплате 300 тыс руб здесь же прописана мать лишенная материнства площадь позволяет я пробовала написать заявление на улучшение жил условий но у меня его не приняли в органах опеки мотивируя что площадь позволяет и дом не аварийный подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление не имеют права у Вас не принять, а вот какое решение они примут зависит от документов, представленных Вами. Они должны будут принять решение либо об отказе, либо о предоставлении жилплощади.