На какое время можно ввести авто из Англии и можно продлевать его.

• г. Таганрог

На какое время можно ввести авто из англии и можно продлевать его.

Авто в Англии, как уверят продавец он купил его в РБ и уехал на ПМЖ в Англию, но для него неимоверна растаможка. Предложил мне авто переслать транспортной компанией, но на учет авто не встала в Англии. Попадает ли авто в проходные, если оно снято в Белоруссии и находится в Англии и что мне нужно для оформления данного авто?

Хочу приобрести авто в англии, ввести в Россию без растаможки, смогу ли я ездить? Я гражданин России!

Как взыскать алименты с должника, проживающего в Англии по имеющемуся решению суда РФ (подавалось, когда ответчик имел еще прописку в России) и выданному исполнительному листу. Подлежит ли оно исполнению в Ангии? Если да, в какой орган Пнглии подавать и нужно и его аппостилировать/переводить? Если нет, как поступить в таком случае, чтобы действительно можно было взыскать. Адрес ответчика в Ангии точно не известен.

Я гр.рф и хочу купить авто в киргизии и везьти без растоможки по временному ввозу сколько я могу ездить максимум и можно ли его в дальнейшем продливать есть такой вариант.

Моя жена по программе переселения в россию ввезла авто без расторможки. Мы граждане Латвии у меня есть авто в Англии. Могу ли я ввезти авто в Россию без расторможки,

Какое время гражданин ПМР может ездить на украинском авто по Приднестровью? Можно ли постоянно продлевать временный ввоз? Заранее спасибо.

Человек в России получает денежную компенсацию морального и физического вреда полученного во время поездки в Англию. Переводы идут из Англии. Надо ли ему платить налоги в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Большое спасибо. Авто из англии уже расстоможен какие еще нужны документы при перевозки авто из англии. И как понять нотариальный перевод как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение