Как избежать выплаты задолженности по алиментам

• г. Ростов-на-Дону

Как избежать выплату задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Станислав, зачем избегать таких выплат, если это Ваш ребенок? Эти выплаты совсем не велики, а дети - это главное в нашей жизни. Надеюсь на понимание. С уважением

Спросить
Пожаловаться

Прожил с женой в разводе 4 года, сейчас всплыла задолженность 260000 по алиментом.. пока проживал с женой содержал и жену и ребенка.. как избежать выплоты данной задолженности?

Бывшая супруга предложила подписать соглашение о выплате алиментов Я не против Но нигде не могу найти информацию как в это соглашение вставить выплату задолжности по алиментам. Возможно у судебных приставах (или у нотариуса) ей надо написать заявление о том что притензий по задолжености она не имеет. Иначе после окончания выплат (18-ти летия) она может подать на выплату задолжености. Мы хотим убрать ЗАДОЛЖЕНОСТЬ по алиментам но не знаем как.

У моего мужа задолженность по алиментам. Ребенку в этом году исполняется 18 лет. Могу я потребовать выплаты задолженности по алиментам после совершеннолетия дочери? Или я теряю право на выплату задолженности?

Задолжность по алиментам 130 тыс сейчас платит 2500 ежемесячно это 1\4 от зарплаты и выплаты долга, но это очень мало на содержание. Можно ли как то ускорить выплату задолжности?

Существует задолженность по выплате алиментов (за период отсутствия работы), долг рассчитан от среднего регионального заработка, как избежать описи имущества при условии начала выплат по задолженности и невозможности единовременного ее погашения?

Задолженность по алиментам за период с 07.2006 г. по 10.2011 г. составляет 235 355,58 рублей. Оплата в сумме 3 800 (из них 1/2 текущие выплата, 1/2 погашение задолженности) начаты с 11.2011 г. Как приблизительно рассчитать процент за несвоевременную выплату алиментов. Соглашения о выплате нет, алименты принудительно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать иск о выплате задолжности по алиментам если ребенка удочерили? Долг остался. Выплаты по алиментам не производились вообще.

Задолженность по алиментам составляет 300000 тыс руб на данный момент выплат нет в связи с невыплатой заработной платы организацией, ребенку через 2 месяца исполняется 18 лет возможна ли государственная выплата задолженности по алиментам?

Во втором браке родила третьего ребенка. Хочу оформить выплаты для малоимущей семьи. На первых двух детей бывший муж платит алименты установленные в твердой денежной сумме и частично погашает задолженность за предыдущие годы. Могу ли я запросить справку об алиментах без выплат по задолженности, т.к. если учитывать выплаты задолженности, то доход семьи превышает нужный порог? По идее, выплата задолженности - это выплата долга, а получение долга не может являться доходом семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение