Покупка дома оформлена на двух собственников не состоящих в родственных связях.

• г. Самара

Покупка дома оформлена на двух собственников не состоящих в родственных связях.

Ответы на вопрос (1):

из размера суммы уплаченной каждым собственником при покупке дома

Спросить
Пожаловаться

Покупка дома оформлена на двух собственников не состоящих в родственных связях. С какой суммы производится возврат подоходного налога каждому? С 1.000.000 или 2.000.000 руб?

Очень понравился ваш сервис. Спасибо.

Меня всегда интересовал вопрос, существуют ли какие-то ограничения, по родственным связям, среди пар: адвокат-клиент, прокурор-подсудимый, свидетель-подсудимый, судья-обвиняемый. Я уверен, что большинство судей будут не объективны, вынося приговор брату\сыну\т.д... Интересно как с законом о родственных связях в чиновничьих кругах. Существуют ли такие законы, и реализуются ли в действительности?

Помогите разобратся в ситуации. Могот ли лица состоящие в родственных связях работать на руководящих и хозяйственных должностях в общеобразовательной школе-интернате областного подчинения? Например: директор и завхос. Заранее благодарен.

Мы хотим приобрести половину дома на двух хозяев в деревне. Дом строился собственниками для двух родственных семей на одном участке. Как должно быть оформлено разделение дома и участка на две половины, чтобы мы могли оформить на покупку своей половины ипотечный кредит?

Можно ли в приватизированную однокомнатную квартиру жилой площалью 18 метров прописать двух человек, не состоящих с единственным прописанным там собственником в родственных связях? Я слышала про какую-то норму в 12 метров, хотя это про неприватизированные квартиры было. Получается. Что туда вообще никак не прописать более одного человека - я права? Чушь какая-то выходит, мы, например, втроем на 30 метрах жилой площали прописаны...

Пожалуйста, ответьте побыстрее, это очень важно!

Спасибо.

Если всё же налог платить надо, то какой и с каких сумм?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры не состоящего в родственных связях с собственником квартиры и зарегистрированными в ней лицами?

Скажите пожалуйста, есть ли ограничения при поселении в гостиницах и санаториях на территории РФ лиц разного пола не семейных и не состоящих в родственных связях? Каким документом это регламентируется? Раньше при борьбе за нравственность такое было, а как сейчас?

Мне хотелось бы узнать, могу ли я прописаться в квартире посторонних людей, т.е. не состоящих со мной в родственных связях. Возможно ли осуществить прописку в мое отсутствие. Какие юридические последствия это повлекет за собой и какие документы для этого необходимы? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение