Возможно ли реализовать спиртосодержащую продукцию в ночное время через подарок к сувениру?

• г. Казань

Интересует такой вопрос. Возможна ли реализация спиртосодержащей продукции в ночное время под видом подарка к приобретаемому сувениру? Например, возможно ли при продаже зажигалки выдать в качестве подарка бутылку вина?

Большое спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Незаконна. Какой ответ Вы еще надеялись услышать?