Обязан ли я вызывать и оплачивать спецтранспорт для вывоза крупногабаритного мусора из квартиры?

• г. Оха

Обязан ли я вызывать и оплачивать спецтранспорт для вывоза крупногабаритного мусора из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы необязаны оплачивать и вызывать дополнительный мусоровоз, так как вы оплачиваете тех. обслуживание в УК куда входит вывоз КГМ, кроме случая если вы производите капитальный ремонт квартиры, в этом случаи вы оплачиваете в УК заказ на один бункер дополнительно.