Куда обратиться при получении оскарблений и угроз в свой адрес и как получить помощь в ситуации?

• г. Димитровград

Куда можно обратиться по поводу оскарблений и угроз в свой адрес? Вот часть переписки, заранее извеняюсь за соддержимое, просто предоставляю вам переписку:

Online удалить|это спам Ангина Крайнова сегодня в 3:14 ты и пиздобол,

Обещал сделать все что бы я сел - но по факту обычной лох который за слова свои ответить не может

Online удалить|это спам Ангина Крайнова сегодня в 3:15

Я обсолютно ровно отношусь к педофилам и тому подобным людям, а ты просто страдаешь педоистирией и гомофобией.

Типичный придурок ты и не более того.

Online удалить|это спам Ангина Крайнова сегодня в 3:22

Оскорбления, просто осознаие того что такое как ты животное что оскорбляй что нет смысла не будет.

Ты как был ебаным быдлом, так им и останешь. Сколько тебя раз не тыкни в говно.

Online удалить|это спам Ангина Крайнова сегодня в 3:27 или вы там все дружно под звуки советского марша зигуете марцинкевичу и дружно в поку долбитесь?

Хочу наказать его по закону но куда обратится и где помогут незнаю!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в отдел "К" УМВД либо полицию, а также в прокуратуру. если это не переписка в личке, то желательно сделать скриншоты