Русский стандарт банковских карт - угрозы и розыск из-за просроченных платежей по кредиту

• г. Чита

Русский стандарт банковские карты. В силу жизненных обстоятельств просрочила платежи по кредиту. Так работники банка угрожают, и выложили в соц. сети такие вещи.: Типа ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! ПОДВОДЯТ К СТ.177, 165. ВО ОБЩЕМ ВЫСТАВИЛИ МЕНЯ КАКОЙ-ТО УГОЛОВНИЦЕЙ.

Ответы на вопрос (2):

Попробывать обратиться в суд с иском о защите чести и деловой репутации можно, но как вы докажете что это именно сотрудники банка разместили данную информацию?? в таких делах без адвоката вообще очень сложно, сможете оплачивать его услуги??? и где есть гарантия что ваши требования удовлетворят.

Как угрожают? Пишите разговоры на диктофон, собирайте бумажные угрозы, делайте скриншоты угроз и обвинений в Инете. Потом в полицию с заявлением о преступлениях сотрудников (клевета) банка. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов (часть 3 статьи 128.1. УК РФ).