Как взыскать денежный долг с бывшей жены в соответствии с мировым соглашением о погашении ссуды?

• г. Белебей

Как взыскать денежный долг с бывшей жены, согласно мировому соглашению о погашении ссуды? Я плачу банку ежемесячно полную сумму, а бывшая жена, согласно мирового соглашения 50% должна платить мне от этой суммы. Она мне не платит.

Ответы на вопрос (1):

Ильгиз, надо получить исполнительный лист и направить его в ССП для принудительного исполнения.