Как сделать перерегистрацию автомобиля по генеральной доверенности при сохранении государственных номеров?

• г. Москва

Я владею а/м по ген. доверенности, хочу продать, покупатель хочет оставить гос. номера! Могу ли я сделать перегестрацию авто, какие нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заключайте договор-купли продажи, с указанием что Вы действуете от имени собственника по доверенности, обязательно предоставьте покупателю копию доверенности. В ПТС расписываетесь за собственника так же с указанием номера доверенности.