Посоветуйте, что написать в назначении платежа, чтобы это выглядело более корректно.

Возвращаясь к вопросу N 26326. Посоветуйте, что написать в назначении платежа, чтобы это выглядело более корректно. Спасибо.

вопрос №23052
прочитан 24 разa

Уважаемая Ольга Сергеевна!

Важное значение будет иметь профиль организации, в которой работал знакомый, а также его должность и круг полномочий, но помимо этого надо учесть и другие возможные нюансы, чтобы красиво "обставить" возврат денег. Заочно очень трудно это сделать, поэтому лучше позвоните.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)

Похожие вопросы

юрист Зименина Юлия Николаевна:

Добрый день! В Вашем случае удобнее и правильнее обратиться непосредственно в офис энергетической компании и оплатить данную задолженность непосредственно там.


адвокат Крыловский Михаил Викторович:

по поручению. госпошлина. ООО "Рога и Копыта" к документам приложить подотчетные документы.


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Делайте перечисление на основании договора безвозмездного займа.Никаких налогов платить не нужно,пока не наступит срок возврата по договору займа.А это уже отдельная тема.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Правильно обратиться к юристу для составления корректного договора во избежание проблем с государственными и=органами и спорных ситуаций между сторонами договора.


юрист Петров Александр Владимирович:

С соблюдением всех нижеуказанных требований подавайте. Статья 92 АПК РФ. Заявление


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X