Что может предпринять участковый в отношении нашей "жилички"?

• г. Москва

Мы сдаем квартиру. Соседка по лестничной клетке постоянно жалуется на наших жильцов, скандалит, грозиться собрать подписи проживающих из соседних квартир (хотя, врядли кто подпишет) и написать заявление участковому на предмет выселения наших жильцов из квартиры. Суть её претензий в том, что девушка, снимающая у нас квартиру и работающая во вторую смену, приходя поздно вечером домой включает воду в ванной. И этот шум льющейся воды мешает нашей соседке спать. Хотя квартира соседки даже не примыкает к нашей ванной комнате. Слышала, что в Москве принят закон об административной ответственности за нарушение тишины в ночное время. Что в этом законе сказано о пользовании водой ночью? Что может предпринять участковый в отношении нашей "жилички"?

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимание на вашу, видимо не совсем пхихически здоровую, соседку, разве шум воды можно рассматривать как нарушение тишины?? Участковый может проверить, на ком основании она проживает и её регистрацию по данному адресу (но в настоящее вреся можно до 90 дней проживать по месту пребывания, не обращаясь за регистрацией).