Возможно ли продать наследственное имущество с документами от нотариуса через договор купли-продажи?

• г. Нижний Тагил

Вступил в наследство, документы все есть от натариуса! Можно ли продать по договору купли-продажи? Или придется самому идти снимать с учета и ставить на другого владельца?

Ответы на вопрос (1):

Сначала зарегистрируйте право собственности на наследственное имущество на свое имя и лишь потом продавайте. По другому никак.