Как защитить свои права в случае отсутствия выплат алиментов и отсутствия контакта с ребенком

• г. Сыктывкар

Я проживаю в г. Сыктывкар. С мужем разведены, он проживает в г. Ставрополь. С 2007 года по алиментам заплатил 4500 руб. однократно. Приставы никаких действий не предпринимают. Что делать? Ребёнка не видел с 2006 года и не стремится к этому. Можно ли лишить его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Вера, основания есть. Обратитесь к очному юристу. Он поможет Вам правильно составить заявление в суд и подготовить документы.