Возможно ли возбудить уголовное дело в отношении виновника ДТП, где пострадали 2 человека и потерпевшая сторона имеет 2 пострадавших.

• г. Москва

В ДТП пострадали 2 человека. У потерпевшей стороны 2 пострадавших. Гражданское дело рассматривается в суде. В каком случае возможно возбудить уголовное дело в отношении виновника ДТП. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При нанесении тяжкого вреда здоровью.