Спор о незавершенном строительстве - возможно ли судебное разбирательство о плате алиментов на ребенка в незаконченном нежилом доме?

• г. Воронеж

Можно ли отсудить незавершенное строительство (часть нежилой частный дом без крыши, не пригодный для проживания), у бывшего мужа за алименты на ребенка (дочери уже 16 лет, 1/2 дома мужа стоит без крыши и рушиться уже 12 лет). Проблема вся в том, что после развода дом поделили пополам, как совместно нажитое, я свою половину достроила, а муж вымогает у меня денег или просит подписать документы, что я не против продажи его части дома.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Людмила, уточните задолженность по алиментам имеется?