Мой бывший муж подал на меня в суд на возмещение морального вреда и алиментов!

• г. Чита

Мой бывший муж подал на меня в суд на возмещение морального вреда и алиментов!

Ответы на вопрос (2):

Вы же не указываете, по каким основаниям он обратился в суд. Как можно дать совет?

Нужно ознакомиться с текстом искового заявления Вашего бывшего мужа.