Мой бывший муж подал на меня в суд на возмещение морального вреда и алиментов!

• г. Чита

Мой бывший муж подал на меня в суд на возмещение морального вреда и алиментов!

Ответы на вопрос (2):

Вы же не указываете, по каким основаниям он обратился в суд. Как можно дать совет?

Спросить
Пожаловаться

Нужно ознакомиться с текстом искового заявления Вашего бывшего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Я причинил физический вред здоровью средней тяжести, суда не было попал под амнистию, истец подал заявление на возмещение морального вреда, суд выиграл. Является ли это возмещение морального вреда причиненным преступлением, и могут ли лишить за это водительских прав.

Подали в суд для возмещения материального и морального вреда. В возмещении морального вреда получили отказ. Материальный выплатили. Можно ли подать апелляцию для возмещения морального вреда?

Помогите составить отзыв на иск о возмещении морального вреда? Муж попал в дтп, сам пострадал, суд был. Виновник второй человек в другом автомобиле. Он был таксист. Сейчас его пассажирка подала на того водителя и на мужа в суд о возмещении морального вреда.

Подал иск за возмещение вреда здоровью и морального вреда-разве нет льгот по ст.333.36 НК РФ 3) истцы - по искам о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья? Суд просит пошлину за имущественный и моральный вред!

353. на меня подали ложное обвинение о пречинение побоев в мировой суд. суд меня оправдал и оставил право на реабелетацию и возмещение морального вреда. На втором суде оставили приговор без изменения. Я подал исковое заявление о возмещение но суд мне отказал. Как мне возместить моральный вред.

С моей карты мошенник украл 85 000 р. Подала иск в суд на злоумышленника. В нем я указала возмещение морального вреда на сумму 30 000 р. Примет ли суд решение о возмещении морального вреда?

У меня такая ситуация... Мой бывший муж, подал в суд иск, о оспаривание отцовства (дочьке 6 лет). Я уверена, суд он проиграет. Подскажите пожалуйста, могу ли я после суда подать иск на него о денежное возмещение морального вреда, и на какую сумму я могу рассщитовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал иск в арбитражный суд на пенсионный фонд, и там же объединил возмещение морального вреда, т.е. все в одном заявление. Будет ли арбитражный суд рассматривать то,что касается возмещения морального вреда?

Я причинил физический вред здоровью средней тяжести, суда не было попал под амнистию, истец подал заявление на возмещение морального вреда, суд выиграл. Лишат ли меня водительских прав если я не оплачиваю сумму присужденную мне судом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение