Государственное обеспечение - сын поступил в кадетское училище с выплатой стипендии и отпуском

• г. Оренбург

Сын поступил в кадетское училище в 5-й класс, где ему еще будут выплачивать стипендию в размере 1000 руб., отпускать его домой будут один раз в месяц и на каникулы. Это считается государственным обеспечением.

Ответы на вопрос (1):

Имеются основания для обращения супруга с иском об освобождении от уплаты алиментов.