Доказательства выплаты заработной платы на предсудебном собеседовании - какие документы может предоставить работодатель?

• г. Санкт-Петербург

На предсудебном собеседовании мой бывший работодатель, на которого я подала в суд за невыплату зп и окончательного расчета при увольнении заявила, что платила мне зп вовремя и в полном объеме, но я этих денег не получала ни наличным, ни безналичным расчетом.

Расписки я не писала, банковские выписки у меня нет, зарплатной банковской карты тоже нет, в ведомости я не расписывалась, да и не видела их вовсе. Какие документы она может предоставить в доказательство в суде, что зп выплачивалась?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

судя из перечисленного,никаких,если только вам не открыли счет,о которым вы и не догадываетесь и на него перечисляли зараплату,либо кто-то в ведомости за вас расписывался.Но это всё чревато негативными последствиями для организации.