Проблемы с выплатами и условиями работы во время испытательного срока - как защитить свои права

• г. Краснодар

Отработала 3 месяца на испытательном сроке, уволился. В договоре указано официальная +% от продаж. Выплатили официальную часть, при этом сказали за остальными приходи через неделю и так завтраками кормят уже месяц. Можно ли добиться что то или придется забыть..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если проценты прописаны в трудовом договоре, то Вы можете обратиться с соответствующим требованием в суд. Обращаю Ваше внимание на то, что по данной категории дел срок для обращения в суд сокращенный и составляет 3 месяца с момента, когда Вы узнали о нарушении прав.