Как наложить арест на имущество должника и препятствовать регистрации сделок - советы и рекомендации

• г. Саратов

Скажите как наложить арест на имущество должника? Мне человек должен деньги но не отдает. Я сейчас подал документы в суд, скажите как наложить арест на его имущество если я не знаю какое именно имущество у него есть? Или можно как-то сделать запрет на регистрацию сделок по его имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Просите судью принять меры по обеспечению иска, направить запросы в ГИБДД и Росреестр о наличии имущества у должника.