Как восстановить аппеляцию и повторно написать ее, если муж находится в тюрьме и не было связи для оплаты госпошлины?

• г. Чита

Скажите пожалуйста как можно востановить аппиляцию. Муж сидит в тюрьме. По гражданскому иску писал аппеляцию. Но её вернули назад потому-что он не заплатил госпошлину у меня с ним небыло связи. Как теперь быть? Как можно повторно написать эту аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь к помощи юриста очно. Вам придётся ходатайствовать о восстановлении срока на апелляционное обжалование, если срок пропущен и заплатить государственную пошлину.