Иск на установление отцовства и взыскание алиментов было отклонено судьей без рассмотрения - как действовать для защиты прав ребенка?

• г. Новороссийск

Обращалась в суд с исковым заявлением к ответчику,, Об установлении отцовства и взыскании алиментов. В связи с тем, что не имею возможность оплатить адвоката, подала исковое заявление самостоятельно, указав последнее место жительства ответчика и свидетелей! Изложила, что сожительствовала и вела общее хозяйство, обоюдно обговаривали беременность, а на восьмом месяце беременности отказался от ребенка. Заявление приняли телеграммами оповещали ответчика, судья лично звонила его родителям. Судья назначила экспертизу он на нее не явился. После суда прошло 4 месяца и не была ни каких известий! Обратилась в суд, долго искали ответ эксперта! Снова назначили заседание. Ответчик не явился, но за то на меня было оказано моральное давление со стороны судьи (говорили, что я девушка легкого поведения, и не кому не нужна с ребенком) Довели до слез! Были приглашены свидетели, которых не вызвали на заседание для опроса! В итоге судья сказала, что у меня нет ни каких доказательств, что ответчик является отцом. По этому дело приостановили до того момента пока я не найду доказательств. Принесете волос и будет видно! Я сказала что не буду закрывать дело! Сейчас я получила ОПРЕДЕЛЕНИЕ: Об ОСТАВЛЕНИИ без рассмотрения! Прошу Вас подсказать правильно ли решение судьи и как мне действовать чтобы защитить права ребенка!?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть определение суда и копии Вашего искового заявления с другими документами которые Вы подавали в суд

Нет конечно,в случае если он уклоняется то фактически он признается отцом