Как осуществить вывод учредителей из общества и переписать их доли на генерального директора?

• г. Красногорск

Интересует вопрос вывода учредителей из общества я являюсь ген директором и учредителем, 2 моих учредителя собираются покинуть общество по собственному желанию, свои доли переписать на меня, что для этого нужно, какие документы и куда?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к нотариусу, он подготовит договор купли - продажи долей!

Еще можно сделать без нотариуса, подготовить документы и самим подать в налоговую, можем все Вам подготовить и подать! Будет дешевле чем делать через нотариуса!