Хочу открыть свой продуктовый ларёк.
• г. Санкт-Петербург
Хочу открыть свой продуктовый ларёк.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Лариса, обратитесь с письменным заявлением в районную администрацию
Спросить21.03.2013, 18:27,
г. Санкт-Петербург
Еще со времен Матвиенко в городе объявлена война ларькам. Перечень территорий для мелкорозничной торговли утверждается районными администрациями, а информацию вы можете также получить в общественном совете по малому предпринимательству.