Отработка 2 недель на предприятии - обязательно ли, если не подходит? Необходимость и основания по закону

• г. Тольятти

Скажите, пожалуйста, должен ли я отрабатывать 2 недели на предприятии, на котором проработал 5 дней и понял, что это не мое? Не могли бы вы процитировать статью (статьи), на основании которых я должен или не должен отрабатывать. Испытательный срок, при этом, в договоре не указан, то есть, его нет. Я старше 18 и это не первое мое рабочее место (на предыдущем отработал 1.5 месяца, если это важно).

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели (подать заявление за 2 недели до увольнения).